40067-2026 - Ergebnis
Deutschland – Straßenbahnschienen – Herstellen und Liefern von Gleisbaustoffen, Fernmeldeturm Mannheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellen und Liefern von Gleisbaustoffen, Fernmeldeturm Mannheim
BeschreibungDer Auftraggeber beschafft Gleisbaustoffe für die Maßnahme Gleiserneuerung Fernmeldeturm. Die Maßnahme umfasst Gleisanlagen zwischen dem Hp Fernmeldeturm und dem Hp Holbeinstraße (nur Streckengleis Richtung Westen, Ri. Heidelberg). Die Ausführung der Gleisanlage erfolgt als Schottergleis. Zu liefern sind: ca. 1.500 m Vignolschienengleis 49E1 (R > 300 m) 2.300 St. Betonschwellen
Interne Kennung295-25-E15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941300 Straßenbahnschienen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34947100 Schwellen
5. Los
LosLOT-0001