400673-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – motormanuelle Holzernte und Rücken Schwäb.-Fränk. Wald für ForstBW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelmotormanuelle Holzernte und Rücken Schwäb.-Fränk. Wald für ForstBW
Beschreibungmotormanuelle Holzernte und Rücken Schwäb.-Fränk. Wald für ForstBW
Interne Kennung2025_905_001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0002
Titel3_1
Interne Kennung1
LosLOT-0003
Titel4_1
Interne Kennung2
LosLOT-0004
Titel6_2
Interne Kennung3
LosLOT-0005
Titel7_2
Interne Kennung4
LosLOT-0006
Titel8_1
Interne Kennung5
LosLOT-0007
Titel9_10_1
Interne Kennung6