2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, installation et mise en service d'une nouvelle plateforme robotisée dans le cadre du projet recherche 2024 BIOECO-CATALYSE (Production de biocatalyseurs pour les bioénergies et la bioéconomie), pour l'UMR BBF 1163 INRAE-AMU Polytech-Luminy du Centre INRAE PACA
Beschreibung: Acquisition, installation et mise en service d'une nouvelle plateforme robotisée dans le cadre du projet recherche 2024 BIOECO-CATALYSE (Production de biocatalyseurs pour les bioénergies et la bioéconomie), pour l'UMR BBF 1163 INRAE-AMU Polytech-Luminy du Centre INRAE PACA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Acquisition, installation et mise en service d'une nouvelle plateforme robotisée dans le cadre du projet recherche 2024 BIOECO-CATALYSE (Production de biocatalyseurs pour les bioénergies et la bioéconomie), pour l'UMR BBF 1163 INRAE-AMU Polytech-Luminy du Centre INRAE PACA
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42997300 Industrieroboter
5. Los
Los: LOT-0001