2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DE LOCAUX COMMUNAUX DIVERS DE LA VILLE DE MONTROUGE
Beschreibung: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DE LOCAUX COMMUNAUX DIVERS DE LA VILLE DE MONTROUGE
Interne Kennung: 2026-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1