See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kantonales Verwaltungsgebäude am Seetalplatz (KVSE), Ausstattung Paket 3, Sitzmobiliar, BKP 903 Büromobiliar
Beschreibung: Lieferung Ausstattung, Paket 3, Lose 1-8, Bürodrehstuhl, Besprechungsstühle, Konferenzstühle, Spezialstühle, Lounge, Sitzbank, Sitzgruppe, Foyer, BKP 903 Büromobiliar
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bürodrehstuhl
Beschreibung: Lieferung Ausstattung Büromobiliar für das Kantonale Verwaltungsgebäude
Los: LOT-0002
Titel: Besprechungsstühle
Los: LOT-0003
Titel: Konferenzstühle
Los: LOT-0004
Titel: Spezialstühle
Los: LOT-0005
Titel: Lounge
Los: LOT-0006
Titel: Sitzbank
Los: LOT-0007
Titel: Sitzgruppe
Los: LOT-0008
Titel: Foyer