Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke, 42912100 Maschinen und Geräte zum Filtrieren von Flüssigkeiten, 42913300 Ölfilter
Erfüllungsort
Postanschrift: Tonne Kjærsvej 65
Stadt: Fredericia
Postleitzahl: 7000