See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d’œuvre pour la réhabilitation thermique de l’EHPAD Didier Eloy
Beschreibung: Marché de maîtrise d’œuvre pour la réhabilitation thermique de l’EHPAD Didier Eloy
Vorherige Bekanntmachung: 112133-2026
Interne Kennung: SA-0126-01
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0