2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public relatif à la fourniture et la gestion des titres-restaurant pour les agents du Musée du Louvre-Lens
Beschreibung: Marché public relatif à la fourniture et la gestion des titres-restaurant pour les agents du Musée du Louvre-Lens
Interne Kennung: PPP1DX-156/5013/25_ADM_05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25_ADM_05_1