400729-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Grundlegende Arbeiten für die Gas- und Wasserversorgung – Viabilisation phase n°03 ZAC HETTANGE-GRANDE / Op 1152
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Viabilisation phase n°03 ZAC HETTANGE-GRANDE / Op 1152
Beschreibung: Travaux de Voirie définitive et Réseaux Divers nécessaires à l'aménagement d'une ZAC à HETTANGE-GRANDE (57)
Interne Kennung: 25FT-CP-0104-C
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111290 Grundlegende Arbeiten für die Gas- und Wasserversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Voirie et réseaux
Beschreibung: Voirie et réseaux
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32400000 Netzwerke, 34993000 Straßenbeleuchtung, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
Los: LOT-0002
Titel: Réseaux secs - éclairage
Beschreibung: Réseaux secs - éclairage
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung, 34993000 Straßenbeleuchtung, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen