400737-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Modernisierung und Erweiterung der Intensivstation im D-Trakt (ITS) - Los 14 - Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernisierung und Erweiterung der Intensivstation im D-Trakt (ITS) - Los 14 - Trockenbauarbeiten
BeschreibungModernisierung und Erweiterung der Intensivstation im D-Trakt (ITS) - Los 14 - Trockenbauarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 14 - Trockenbauarbeiten
Beschreibung- Trockenbauwände ca. 1200m² - Metalldecken mit und ohne Brandschutzanforderung ca. 500m² - Rasterdecken ca. 1200m²
Interne KennungLOT-0001 26-05-05-1220