See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Taille, élagage, abattage d'arbres et entretien du patrimoine arboré départemental. Lot n°2 : Agence routière départementale de l'Isle sur la Sorgue
Beschreibung: Taille, élagage, abattage d'arbres et entretien du patrimoine arboré départemental.
Interne Kennung: FJ/AL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agence routière départementale de L'Isle sur la Sorgue
Beschreibung: Taille, élagage, abattage d'arbres et entretien du patrimoine arboré départemental sur le secteur de l'agence routière départementale de l'Isle sur la Sorgue et dans le cadre de travaux réalisés par la Direction de l'Aménagement Routier.
Interne Kennung: 2026303618RE