2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hochleistungsdrucksysteme Hausdruckerei
Beschreibung: Gegenstand dieses Vertrages ist die Miete zweier neuer Hochleistungsdrucksysteme (2 Farb-Hochleistungsproduktionsmaschinen mit verschiedener Endverarbeitung) inklusive Service und Wartung für die Hausdruckerei.
Interne Kennung: IIIb-741/20-46
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-3401
Interne Kennung: 1