400755-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung für 3 Grundschulen der Stadt Grimma
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung für 3 Grundschulen der Stadt Grimma
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung für drei Grundschulen der Stadt Grimma
Interne Kennung2026-15-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Grundschule Bücherwurm in Grimma West; insg. 4.620,07 m² Reinigungsfläche für UR; insg. 1.181,11 m² Reinigungsfläche für Glasreinigung - Grundschule Hohnstädt; insg. 2.089,12 m² Reinigungsfläche für UR; insg. 159,24 m² Reinigunsfläche für Glasreinigung -Grundschule "Wilhelm-Ostwald" in Grimma Süd; insg. 2.847,10 m² Reinigungsfläche für UR; insg. 617,41 m² Reinigungsfläche für Glasreinigung
Interne KennungLOT-0000