40077-2026 - Ergebnis
Polen – Solarenergie – Montaż instalacji pomp ciepła w gminie Szczerców
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMontaż instalacji pomp ciepła w gminie Szczerców
BeschreibungMontaż instalacji pomp ciepła w gminie Szczerców
Interne KennungRI.3.7013.18.1.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungenDienstleistungenBauleistungenBauleistungenBauleistungenBauleistungenBauleistungenBauleistungenBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09330000 Solarenergie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie, 45315600 Niederspannungsarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45330000 Installateurarbeiten, 45332200 Wasserinstallationsarbeiten, 42511110 Wärmepumpen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMontaż instalacji pomp ciepła w gminie Szczerców Projekt jest współfinansowany ze środków Funduszu Rozwoju Regionalnego w Ramach Programu Regionalnego Fundusze Europejskie dla Łódzkiego 2021- 2027
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest wykonanie dokumentacji projektowej i prac mających na celu realizację inwestycji polegającej na dostawie, montażu i uruchomieniu 124 instalacji fotowoltaicznych, 124 magazynów energii oraz 80 pomp ciepła. Przedsięwzięcie będzie realizowane w systemie „zaprojektuj i wybuduj”. Przedmiot zamówienia opisano szczegółowo w Programie Funkcjonalno Użytkowym, który stanowi załącznik do SWZ.
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen