400773-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Kreisverwaltung Hersfeld-Rotenburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreisverwaltung Hersfeld-Rotenburg
BeschreibungLieferung eines Gerätewagen Atemschutz nach Technischer Richtlinie Hessen - Gerätewagen Atemschutz (GW-A) (TRH-GW-S: 2020). Fahrgestell, Aufbau und die feuerwehrtechnische Beladung sind in je einem Los ausgeschrieben.
Interne KennungEU-25-2.50/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrzeug
BeschreibungLieferung eines Gerätewagen Atemschutz GW-A inkl. Rollcontainern nach TRH-GW-A:2020.
Interne KennungEU-25-2.50/26 - Los 1
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnische Beladung
BeschreibungLieferung der feuerwehrtechnischen Beladung für einen Gerätewagen-Atemschutz (GW-A).
Interne KennungEU-25-2.50/26 - Los 2
LosLOT-0003
TitelAtemschutzgeräte und Zubehör
BeschreibungLieferung von Atemschutzgeräten und Zubehör für einen Gerätewagen-Atemschutz (GW-A).
Interne KennungEU-25-2.50/26 - Los 3