400776-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Rücken Schwäb.-Fränk. Wald für ForstBW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRücken Schwäb.-Fränk. Wald für ForstBW
BeschreibungRücken Schwäb.-Fränk.-Wald für ForstBW
Interne Kennung2025_905_002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0002
Titel2_1
Interne Kennung1
LosLOT-0003
Titel5_2
Interne Kennung2
LosLOT-0004
Titel6_1
Interne Kennung3
LosLOT-0005
Titel7_3
Interne Kennung4