400785-2022 - ErgebnisDeutschland-Bernburg (Saale): Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Salzlandkreis Kreiswirtschaftsbetrieb, Sammlung und Entsorgung von Schadstoffen 2023 -2025
Referenznummer der Bekanntmachung: 0041/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sammlung und Entsorgung von Schadstoffen im Salzlandkreis
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2 mobile Sammlungen pro Jahr (Schadstoffmobil)