400786-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung MPI für Biologie des Alterns
Referenznummer der Bekanntmachung: MPG_IBA-2022-0002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung für das MPI für Biologie des Alterns
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Keine Nebenagebote zugelassen/s. Leistungsbeschreibung