Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Glas-/Rahmen/-Jalousiereinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: TED91-0150/2022-600364
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911300 Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Glas-/Rahmen/-Jalousiereinigung der Liegenschaften in Bremerhaven.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung