Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Landes-Gewerbeförderungsstelle des nordrhein-westfälischen Handwerks e.V. (LGH)
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Durchführung von Potenzialanalysen für Schülerinnen und Schüler der achten Jahrgangsstufe in nordrhein-westfälischen Kommunen für das Schuljahr 2022/2023
Referenznummer der Bekanntmachung: V20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80310000 Jugendbildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Umsetzung in / im Kreis Kleve, Kleve.
Los-Nr.: 140
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 80310000 Jugendbildung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Umfang beträgt 569 Plätze in 21 Klassen (s. Anlage 9). Die Schulen sind aufgeführt in der Anlage 10.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Umsetzung in / im Kreis Kleve, Geldern.
Los-Nr.: 144
Der Umfang beträgt 548 Plätze in 19 Klassen (s. Anlage 9). Die Schulen sind aufgeführt in der Anlage 10.