400812-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes – Abonnement à un service de dépêches sur l'actualité du travail et de l'emploi
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abonnement à un service de dépêches sur l'actualité du travail et de l'emploi
Beschreibung: Abonnement à un service de dépêches sur l'actualité du travail et de l'emploi
Interne Kennung: 2025cdc191d
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
5. Los
Los: LOT-0001