2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ontwikkeling en uitvoer van strategische merkcommunicatie, campagnes en performance marketing
Beschreibung: Zie Selectieleidraad. Zie Selectieleidraad.
Interne Kennung: SHN2607
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung, 79341400 Werbekampagnen, 79342000 Marketing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Strategische merkpositionering en campagne ontwikkeling
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Propositie bekendheid & (performance) marketing
Beschreibung: Zie Selectieleidraad
Interne Kennung: 2