Rahmenvertrag Personelle Betreuung von Veranstaltungstechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: LB-ZVS-2022-0018
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag Personelle Betreuung von Veranstaltungstechnik in 2 Veranstaltungsstätten durch Meister und Fachkräfte zzgl. Anmietung von Technik
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag Personelle Betreuung von Veranstaltungstechnik in 2 Veranstaltungsstätten durch Meister und Fachkräfte zzgl. Anmietung von Technik Unterschiedliche Häufigkeiten und Umfänge ab 01.10.2022 mit einer Mindestabnahmemenge von 6.000 Arbeitsstunden/Jahr