Glas- und Gebäudereinigung in der Grundschule Nydamer Weg, Nydamer Weg 44, 22245 Hamburg für die Zeit ab 01.09.2022 bis auf weiteres
Referenznummer der Bekanntmachung: FB 2021002222
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben wird die Glas- und Gebäudereinigung in der Grundschule Nydamer Weg, Nydamer Weg 44, 22245 Hamburg für die Zeit ab 01.09.2022 bis auf weiteres .Bei dem Objekt handelt es sich um ein Schulgebäude mit einer Gesamtreinigungsfläche von 4.617 qm und einer Glasreinigungsfläche von 1.025 qm sowie 27 Glaskuppeln .
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911300 Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein