400851-2022 - ErgebnisDeutschland-Burkardroth: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beförderungsleistungen für den freigestellten Schülerverkehr Markt Burkardroth
Referenznummer der Bekanntmachung: 63-2022-PersB
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Beförderungsleistungen für den freigestellten Schülerverkehr Markt Burkardroth
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beförderungsleistungen für Schülerinnen und Schüler der - Mittelschule Burkardroth- Grundschule Premich- Grundschule Lautergem. Leistungsbeschreibung. Zudem umfassen die Beförderungsleistungen auch Sonderfahrten.