400851-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Planungsleistung - Errichtung einer Prozesswasserbehandlungsanlage nach dem Verfahren der Deammonifikation - GKW Kenten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planungsleistung - Errichtung einer Prozesswasserbehandlungsanlage nach dem Verfahren der Deammonifikation - GKW Kenten
Beschreibung: Ingenieurleistungen Errichtung einer Prozesswasserbehandlungsanlage. Weitere Angaben entnehmen Sie bitte den Vergabeunterlagen / der Leistungsbeschreibung!
Interne Kennung: A2-2763.24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001