400867-2022 - ErgebnisDeutschland-Duisburg: Installation (außer Software)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ersteinrichtung des Rechenzentrums Werkstätten Straße in Duisburg (LWL-Verkabelung, PDU-Steckdosen, Digitalzylinder)
Referenznummer der Bekanntmachung: 30104467 / 30103200 / 30107107 NW
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
51000000 Installation (außer Software)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ersteinrichtung des Rechenzentrums Werkstätten Straße in
Duisburg (LWL-Verkabelung, PDU-Steckdosen, Digitalzylinder)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
30104467 - LWL-Verkabelung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
51000000 Installation (außer Software), 48810000 Informationssysteme, 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
LWL-Verkabelung und Anbindung in die bestehende Kommunikationsarchitektur
30103200 - PDU-Steckdosen
Los-Nr.: 2
Bereitstellung und Installation von Power Distribution Units (PDU-Steckdosen)
30107107 - Digitalzylinder
Los-Nr.: 3
Montage, Inbetriebnahme, Administration und Wartung der digitalen Schließzylinder