Referenznummer der Bekanntmachung: 2020_0115-1-871
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90919300 Reinigung von Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Schulzentrum hat seinen Sitz in der Musenbergstr. 30-32, 81929 München. Auftragsgegenstand ist die Reinigung (Unterhaltsreinigung, Grundreinigung, Glasreinigung) von schulvorbereitender Einrichtung (Kindergarten), Schulgebäuden, Verwaltungsgebäuden des Berufsbildungswerks und Schulzentrums, Sportstätte.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Preisblatt Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90919300 Reinigung von Schulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das Los 1 beinhaltet die Anni-Braun-Schule (ABS) mit Sportstätte (Turnhalle/Schwimmhalle)
Preisblatt Los 2
Los-Nr.: 2
Das Los 2 beinhaltet Förderzentrum Förderschwerpunkt Hören und Sprache (FÖZ Geb. 1-4)
Preisblatt Los 3
Los-Nr.: 3
Das Los 3 beinhaltet Verwaltung, Neue Werkhalle, Berufsbildungswerk mit Berufsschule und Werkstätten (Block I im EG ohne HPT)