400881-2026 - Ergebnis
Tschechien – Textilwaren – DNS-Dodávky hotelového textilu (Hubert) – Výzva č. 12
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDNS-Dodávky hotelového textilu (Hubert) – Výzva č. 12
BeschreibungPředmětem plnění je nákup hotelového textilu (dále jen „Zboží“) včetně dopravy na místo plnění určené zadavatelem dle požadované technické specifikace Zboží uvedené v Přílohách této Výzvy.
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39500000 Textilwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39510000 Heimtextilien, 19231000 Wäsche
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungZSMV-00505/VZ-2026