See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation du Festival de l'humour de Bar-le-Duc - Prestations techniques
Beschreibung: Prestations techniques associées à l'organisation de l'édition 2025 du Festival de l'humour de Bar-le-Duc (27-28-29 juin)
Interne Kennung: 202505V
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45237000 Bau von Bühnen, 32342410 Akustische Ausrüstung, 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen, 45215500 Öffentliche Toiletten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Fourniture, montage et démontage d'une scène, d'un plateau et d'accessoires scéniques
Beschreibung: Fourniture, montage et démontage d'une scène, d'un plateau et d'accessoires scéniques sur les sites du Parc de l'Hôtel de Ville et de la place Reggio
Interne Kennung: 202505V01
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45237000 Bau von Bühnen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Sonorisation et éclairage des scènes
Beschreibung: Sonorisation et éclairage des scènes sur les sites Parc de l'Hôtel de Ville, Place Reggio et Collège Gilles de Trèves
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Fourniture, montage et démontage d'une tribune de 1 500 places
Beschreibung: Fourniture, montage et démontage d'une tribune de 1 500 places pour le Parc de l'Hôtel de Ville
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Fourniture, montage et démontage d'un espace loge
Beschreibung: Fourniture, montage et démontage d'un espace loge dans le Parc de l'Hôtel de Ville
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Fourniture et entretien de toilettes sèches
Beschreibung: Fourniture et entretien de toilettes sèches sur quatre sites dans le cadre d'un festival
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215500 Öffentliche Toiletten