Beschreibung der Beschaffung
Die IT-Software und IT-Hardware der 16 Schulen in Trägerschaft der Stadt Frankfurt (Oder) mit ca. 25 Standorten soll betreut werden.
UCS@School installiert.
Die Leistung umfasst:
2. Serversysteme: ca. 100