400909-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – assurance dommage aux biens et assurance automobile
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelassurance dommage aux biens et assurance automobile
BeschreibungGroupement de commande assurance dommage aux biens et assurance automobile
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
Titelassurance dommage aux biens
Beschreibungassurance dommage aux biens
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
LosLOT-0002
Titelassurance automobile
Beschreibungassurance automobile
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen