2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sécurisation de la N7 entre Fridhaff et Weiswampach – Section 1 – Lot 3.1 Lipperscheid-Markenbach
Beschreibung: Réalisation de la sécurisation de la N7 sur une longueur de 1300m, travaux de canalisation, bassins de rétentions, réseaux, drainage, travaux de voirie. Déblais: 46.200 m3 Remblais en matériaux de déblais 24.900 m3 Matériaux d’apport divers 29.100 m3 Matériaux excédentaires à évacuer 21.300 m3 Fourniture de mélange chaux / ciment : 2306 t Enrobés: 6.653 to Mise en œuvre KRC : 4.885 m3
Interne Kennung: 2601459
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0