400936-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – VE 17 Bodenbelag Linoleum_Schulzentrum Heide Ost
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 17 Bodenbelag Linoleum_Schulzentrum Heide Ost
Beschreibung"2.880 qm Linoeleum R9 310 qm Linoleum R10"
Interne Kennung32600066OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45432112 Verlegen von Bodenplatten, 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
5. Los
LosLOT-0000