2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à la maintenance préventive et corrective des équipements Chauffage - Ventilation - Climatisation des bâtiments communaux
Beschreibung: Accord-cadre relatif à la maintenance préventive et corrective des équipements Chauffage - Ventilation - Climatisation des bâtiments communaux
Interne Kennung: 25S0038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une durée d'un an à compter du 11/11/2025 ou de la notification si postérieure. Il est reconductible tacitement 3 fois pour une période d'un an, soit une durée de 4 ans maximum. Le titulaire ne peut pas s'opposer à la reconduction de l'accord-cadre. Le pouvoir adjudicateur prend par écrit la décision de ne pas reconduire. La notification de cette décision doit intervenir 2 mois avant la fin de la période de validité en cours.