See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Energetische renovatie van 4 woningen in Varenslaan nr. 4+14+20+24 te 9900 EEKLO
Beschreibung: Energetische renovatie van 4 woningen in Varenslaan te 9900 EEKLO
Interne Kennung: 2026-ENERGETISCHE RENOVATIE EEKLO VAR4-14-20-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-ENERGETISCHE RENOVATIE EEKLO VAR4-14-20-24 - 1
Beschreibung: Energetische renovatie van 4 woningen gelegen te Varenslaan 4 - 14 - 20 -24 te 9900 EEKLO
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten