400961-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung IMoS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung IMoS
BeschreibungGebäudereinigung: Die Gebäudeinnenreinigung umfasst die regelmäßige Unterhaltsreinigung aller Innenräume, einschließlich Büros, Sanitäranlagen, Gemeinschaftsbereiche und Verkehrsflächen. Zu den Leistungen gehören Bodenreinigung, Oberflächenreinigung, Sanitärreinigung, Abfallentsorgung sowie bedarfsorientierte Sonderreinigungen und Grundreinigungen.
Interne KennungOV-015-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen