See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 252048/VV/DCAMG-AO-Acquisition d'éclairage scénique
Beschreibung: Ce marché concerne l'acquisition de matériel scénique pour le Théâtre de la Ville de Valence. Cette acquisition concerne principalement du matériel d'éclairage scénique, permettant d'améliorer les équipements existants et de garantir des prestations artistiques de qualité
Interne Kennung: 252048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31518100 Flutlichter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31518100 Flutlichter
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1833722