2. Verfahren
Verfahren
Titel: contrat de maitrise d’oeuvre pour la réhabilitation de l’école Gouze à Epinac
Beschreibung: contrat de maitrise d’oeuvre pour la réhabilitation de l’école Gouze à Epinac
Interne Kennung: SPL59ECOLEGOUZE
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0