400975-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Nutzfahrzeuge – LKW Geräteträger 7,5 to mit Winterdienstanbaugeräten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLKW Geräteträger 7,5 to mit Winterdienstanbaugeräten
Beschreibungabc
Interne Kennung163-26-AGL
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Basisfahrzeug als Geräteträger
BeschreibungFahrzeug zur Aufnahme von Winterdienstanbaugeräten und weiteren Geräten zu ganzjährigen Nutzung
Interne KennungLOT-0001 163-26-AGL
LosLOT-0002
TitelLos 2: Streugerät
BeschreibungStreugerät zur winterdienstlichen Bearbeitung von Straßen und Plätzen im Stadtgebiet
Interne Kennung246-24-AGL
Haupteinstufung (cpv): 34221000 Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke
LosLOT-0003
TitelLos 3: Schneepflug
BeschreibungSchneepflug zur winterdienstlichen Bearbeitung von Straßen und Plätzen im Stadtgebiet
Interne KennungLOT-0003 163-26-AGL
Haupteinstufung (cpv): 34224000 Teile für Anhänger, Sattelanhänger und andere Fahrzeuge