400992-2024 - Ergebnis
Deutschland – Anorganische und organische Grundchemikalien – Rahmenvertrag zur Lieferung von Chemikalien
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag zur Lieferung von Chemikalien
BeschreibungBelieferung des Bayerischen Landesamtes für Umwelt & des Bayerischen Landesamtes für Gesundheit und Lebensmittelsicherheit mit Chemikalien.
Interne Kennung2024000100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDem Auftraggeber steht eine zweimalige Verlängerungsoption um jeweils ein weiteres Jahr zu.