401007-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Aufzügen und Rolltreppen – Grundschule Heeßen - Aufzugsanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundschule Heeßen - Aufzugsanlage
BeschreibungDie Samtgemeinde Eilsen beabsichtigt den Umbau und die Sanierung der Grundschule Heeßen. Es wird die Aufzugsanlage ausgeschrieben.
Interne KennungEIL_2026/06#110
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen, 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungInformationen zum Umfang der Arbeiten können dem Leistungsverzeichnis entnommen werden.