40104-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – A 44, Verstärkung BW Trabrennbahn, Los 4 Lärmschutzwand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 44, Verstärkung BW Trabrennbahn, Los 4 Lärmschutzwand
BeschreibungHerstellung einer Lärmschutzwand
Interne Kennung47-23-0038
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen, 45221100 Bauarbeiten für Brücken
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2280 m² Lärmschutzwand 570 m Geländer 290 St. Verankerung für LSW 2 St. Dilatationen 1 St Passstück
Interne KennungLOT-0000