See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Oberstufenschulhaus Bläuen und Dreifachturnhalle, 5018 Erlinsbach
Beschreibung: Lieferung sämtlicher Leuchten für die Sanierung des Oberstufenschulhauses und der Dreifachturnhalle.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten