See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commandes pour la réalisation de diagnostics - Amiante avant travaux sur le patrimoine - Electricité et/ou gaz dans les logements à la relocation
Beschreibung: Accord cadre à bons de commandes pour la réalisation de diagnostics - Amiante avant travaux sur le patrimoine - Electricité et/ou gaz dans les logements à la relocation
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0001