See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels de lutte contre la fraude documentaire au profit de la police et de la gendarmerie nationales, et des douanes françaises
Beschreibung: Fourniture de matériels de lutte contre la fraude documentaire au profit de la police et de la gendarmerie nationales, et des douanes françaises
Vorherige Bekanntmachung: 56574-2025
Interne Kennung: Fraude documentaire
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : lecteur/vérificateur automatique de documents sécurisés
Beschreibung: Le lot 1 porte sur la fourniture de lecteur/vérificateur automatique de document sécurisés. Ce lot contient 4 postes.
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 3 : compte-fils éclairant
Beschreibung: Compte-fils éclairant
Interne Kennung: lot 3