See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MV-Tag 2025
Beschreibung: MV-Tag 2025
Interne Kennung: 220-054-Dr-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Vorbereitung und Umsetzung/Organisation eines Bürgerfestes anlässlich des 15. Mecklenburg-Vorpommern-Tages (MV-Tag) in der Universitäts- und Hansestadt Greifswald
Interne Kennung: LOT-0000