2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de mise en place et de gestion de l'Écosystème web Cible de la Ville de Dudelange
Beschreibung: Fourniture d’une prestation de services de mise en place et de gestion de l’Écosystème web Cible. La prestation attendue comprend : • le service de mise en place de l’Écosystème web Cible, qui inclut les prestations de conception détaillée et d’implémentation de l’Écosystème web Cible ; • le service de gestion de l’Écosystème web Cible mis en place, qui inclut les prestations d’hébergement, d’exploitation et de maintenance de l’Écosystème web Cible. Le marché est prévu pour une durée d’au moins cinq (5) ans, avec possibilité de reconduction annuelle, dans la limite de trois (3) reconductions successives.
Interne Kennung: 2601345
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212224 Entwicklung von Software für die Webseitenbearbeitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72415000 Internetseitenbetreiberdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0