2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verteiltransformatoren 250- 1000 kVA
Beschreibung: Die AEW Energie AG plant die Ausschreibung eines Rahmenvertrages über mehrere Jahre für die Lieferung von Verteiltransformatoren Netzebene 6 mit 250- 1000 kVA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31213200 Verteilertransformatoren
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: gem. Ausschreibungsunterlagen