2. Verfahren
Verfahren
Titel: RESEAU EHVV - GC03 - Lot 3 Réseaux
Beschreibung: Le présent appel d'offre concerne les travaux de génie civil et d'installation sanitaire pour la régionalisation de l'épuration à La Sarraz, dans la région Haute Venoge - Veyron. L'objectif de ce lot est de relier les réseaux d'évacuation des eaux usées de La Chaux sur Chevilly et de Chevilly sur Dizy.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000